Зачем ты написал Швециа, это статья о Норвегии.

Многоуважаемый Вы правы название не верно но к Вашему удивлению данную статю создал не я. В абхазской википедии еще найдется ошибки над которым надо поработать но не таким путем как Вы ведете. Исправлять ошибки не следует делать феиерверками. Их у нас исправляют молча с опущенным головой.

Я должен заблокировать Ваши IP адреса пока не выясню выше можно или нет чтобы один юзер исползовал столько IP. Прошу Вас известить меня что вы прочли данный месидж.

С уважением--Surprizi (обсуждение) 15:47, 18 рашәара 2019 (UTC)

Я уже сам исправил! Даже создал категорию [ [Акатегориа:Норвегиа]].

Вы прочли мой месидж о временном блокировании Ваших IP адресов?--Surprizi (обсуждение) 15:52, 18 рашәара 2019 (UTC)

Ты сделашь статью Сербиа?

Нет пока не сделаю. Вы прочли мой месидж о блокировании?--Surprizi (обсуждение) 15:54, 18 рашәара 2019 (UTC)

Я твою блокировку читал! Да!

Я отключен!

Несмотря что Вы сомной говорите на ТЫ и доете мне администратору задания что и когда делать, я все равно выжу в Вас потенциал Я обьязательно сниму с Вас блокировку как только выясню как с Вами быть. Так что все другие IP адресса тоже будут ждать тотже учесть которых Вы будете использовать!

Искренный ВАШ--Surprizi (обсуждение) 16:09, 18 рашәара 2019 (UTC)

Тут было удалено мат вышеуказанного незарегистрированного юзера. Данный юзер не всилах владеть собой и конструктивно и уважительно решать проблемы.--Surprizi (обсуждение) 03:38, 19 рашәара 2019 (UTC)

Ты ещё не закончил статью о третьем президенте Абхазии.

Я очень сожалею, Вы бы мне могли помочь тут в абвики... Но увы. Досвидания!--Surprizi (обсуждение) 06:44, 19 рашәара 2019 (UTC)
Вернуться на страницу «Норвегиа».