«Авикипедиа:Requests for adminship» аревизиақәа рыбжьара аиԥшымзаара

Содержимое удалено Содержимое добавлено
Ацәаҳәа 27:
==Заявки/Current requests==
 
=== [[User:Андрей Козлов 123Surprizi|Андрей Козлов 123Surprizi]] ===
Хочу продлить моё пребывание в Абхазской википедии в статусе администратора. За прошедшие 3 месяца мне удалось немало сделать (пересмотрел все статьи около 3000, создал новые. Большое внимание стал обращать на корневых шаблонов, таких как Lang-X, внес изминения "Амедиавики" переписиваюсь с метавики по поводу Абхазской стиля сортировки). Иными словами я обратил особое внимание не на количеству статей а тех оснавных шаблонах над каторыми стоит википедия. Хочу сделать шаблон «Навбокс персона» который автоматический будет генерировать викиданные.--[[Алахәыла:Surprizi|Surprizi]] ([[Алахәыла ахцәажәара:Surprizi|обсуждение]]) 11:20, 21 ҧхынҷкәын 2017 (UTC)
 
<small>ru: Голосование длится до 528-12-2017, 18:00 UTC<br/>en: Voting takes place before December 528, 18:00 UTC</small>
Добрый день. Я решил подать заявку на статус администратора абхазской Википедии. В 2016 году я уже был администратором, но права не были продлены из-за отсутствия активности. Я соответствую всем требованиям, и готов вернуться к полноценной работе над разделом в помощь администратору Surprizi. Ещё нужно очень многое сделать. Я здесь создал некоторое количество шаблонов, статей, разработал требования к статьям и некоторые другие правила, не все из которых работают. Я буду делать всё для того, чтобы сделать проект ещё лучше.
 
Hi. I request adminship for work to improve the ab-wiki. I was already an admin in 2016, but the rights were removed due to inactivity. I meet all the requirements for candidates. I am ready to return to full-fledged work on the project in addition to Surprizi. There is still much to do. I created several articles, templates and developed several rules and requirements, some of which already work. I will do my best to improve the project. I hope for support.
 
— [[Участник:Андрей Козлов 123|<font color="green">Андрей Козлов 123</font>]] <sup>[[Обсуждение участника:Андрей Козлов 123|о]]-[[Служебная:Вклад/Андрей Козлов 123|в]]</sup> 22:08, 27 абҵара 2017 (UTC)
 
<small>ru: Голосование длится до 5-12-2017, 18:00 UTC<br/>en: Voting takes place before December 5, 18:00 UTC</small>
 
==== {{За| }} Иақәшаҳаҭу/За/Support ====
Строка 42 ⟶ 37 :
 
==== Комментарии/Comments ====
 
* Добрый день. Не голосую против Вас, так как знаю, что Вы продуктивный участник проекта. Однако, видя, что у вас нет правок в период с 17 февраля по 27 ноября сего года, прошу вас хотя бы месяц поработать активненько, прежде чем подавать заявку на пост администратора:) Спасибо за понимание! [[Алахәыла:Илья Драконов|Илья Драконов]] ([[Алахәыла ахцәажәара:Илья Драконов|обсуждение]]) 13:06, 28 абҵара 2017 (UTC).
 
* Уважаемый Андрей Козлов 123 на сегодняшный день, я в корне согласен c тем что написал Илья Драконов. Но я бы не остановился бы на одном месяце. Вы, так как умеете создавать шаблоны, писать статьи, докажьте что достоины титула админа. Пусть Ваше трудалюбие которое продлится неодин месяц, будет говорить за Вас! Если Вы будете хорошо старатся то когда либо я Вас самолично попрашу помочь в администрировании.--[[Алахәыла:Surprizi|Surprizi]] ([[Алахәыла ахцәажәара:Surprizi|обсуждение]]) 15:16, 28 абҵара 2017 (UTC)
 
====Итог/Result====
Voting is closed. Not supported.--[[Алахәыла:Surprizi|Surprizi]] ([[Алахәыла ахцәажәара:Surprizi|обсуждение]]) 14:53, 7 ҧхынҷкәын 2017 (UTC)